Блог Президента Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости

аналитика, статистика, прогнозы развития рынка недвижимости

11 Октябрь
0Отзывов

Риэлторы объединитесь!

На рынке недвижимости произошло событие, которое ждали все прогрессивные риэлторы России. В октябре 2018 года на всероссийском уровне принято решение принимать в члены общественных объединений входящих в состав Национальной палаты недвижимости всех участников рынка недвижимости — и юридические лица и физические лица. Это значит, что членом Национальной палаты недвижимости может стать обычный риэлтор и тем самым лично участвовать в формировании положительного имиджа профессии риэлтор (агент по недвижимости), иметь конкурентные преимущества перед другими участниками рынка, получить доверие клиентов, обучаться, иметь возможность быть внесенным в общероссийский регистр риэлторов России.

Риэлторы объединитесь!

Санкт-Петербургская палата недвижимости является учредителем и членом Национальной палаты недвижимости. Соответственно все риэлторы Петербурга, Ленинградской области и других регионов России, где нет общественных объединений входящих в Нацпалату могут вступить в ряды уважаемого общественного объединения риэлторов.

Санкт-Петербургская палата недвижимости

Все риэлторы, желающие вступить в Санкт-Петербургскую палату недвижимости (СПН), и тем самым стать членом Национальной палаты недвижимости (НПН), могут обратиться к Исполнительному директору СПН по телефону 8(812)320-80-58. Сайт СПН www.spbpn.ru

Вступив в члены СПН вы получите болшие возможности: бесплатно участвовать в максимальном количестве полезных семинаров проводимых Палатой недвижимости, с ближайшими мероприятиями можно ознакомиться и записаться на сайте www.seminarspn.ru . Вы получите максимальные скидки на обучение и аттестацию. Будете иметь возможность получать оперативную информацию об изменении в законодательстве и деловом обороте, бесплатную поддержку юриста, информационную поддержку крупного национального объединения риэлторов, увеличите доходы за счет увеличения доверия к вам со стороны потребителей и много другое.

И самое главное — мы все вместе сможем формировать положительный образ нашей профессии РИЭЛТОР и отстаивать интересы риэлторов.

риэлторы объединитесь

13 октября 2018 года на Выставке Жилищный проект, которая будет проходить в Санкт-Петербурге с 13 по 14 октября 2018 года в СК «Юбилейный» у станции метро «Спортивная» на стенде Санкт-Петербургской палаты недвижимости будет проходить розыгрыш призов: скидки на обучение, участие в семинарах , прохождение аттестации и получение соответствующего сертификата и многое другое.

Риэлторы объединитесь!

С уважением ко всем участникам рынка,

Дмитрий Щегельский

Председатель правления Национальной палаты недвижимости

Президент Санкт-Петербургской палаты недвижимости

Генеральный директор агентства недвижимости «БЕНУА»

Комментарии: