Блог Президента Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости

аналитика, статистика, прогнозы развития рынка недвижимости

Рубрика: Обучение, семинары, тренинги

27 Март
0Отзывов

Открой в себе риэлтора

Агентство недвижимости «БЕНУА» приглашает всех желающих освоить профессию Агент по недвижимости (риэлтор). Наши преимущества:

  • работаем с 1995 года
  • являемся членами СРО Санкт-Петербургская палата недвижимости
  • имеем продающий портал по недвижимости www.benua.org ретранслирующий все размещенные объявления об объектах недвижимости на основные порталы по недвижимости и агрегаторы с суммарной ежедневной посещаемостью не менее 100 тысяч человек
  • обеспечиваем ежедневный поток клиентов и базу данных клиентов
  • проводим обучение. Наши семинары отличаются от многих других тем, что мы знаем то, чему обучаем не в теории, а на практике
  • с полным списком можно ознакомиться по ссылке http://benua.org/vacancy/

Открой в себе риэлтора и стань богатым!Открой в себе риэлтора

Люди во все времена, при всех социальных строях и экономических ситуациях будут совершать операции с недвижимостью (покупать, продавать, сдавать, снимать квартиру, комнату, дом, землю, здание, коммерческую недвижимость, промышленную недвижимость, квартиру в новостройке). А при совершении операции им необходим грамотный специалист — агент по недвижимости.

 

03 Июнь
0Отзывов

Почему трещины на фасаде здания

Многих интересует вопрос: «отчего берутся трещины на доме?». Хочу заметить, что причиной этого могут быть не только некачественные материалы или работы с нарушением технологии. Для интересующихся публикую схему определения причины возникновения трещин на фасаде  дома, так называемые осадочные деформации зданий. На рисунке показаны виды трещин, ниже дан текст расшифровки Читать полностью…

23 Май
0Отзывов

Как составить рекламное объявление

Многие собственники, кто решил продать свою недвижимость, задаются вопросом: «Как составить рекламное объявление?» Каким должно быть рекламное объявление, что бы оно было эффективным?  Есть один известный постулат о методе формирования рекламного объявления. Читать полностью…

26 Апрель
0Отзывов

Деревянные перекрытия

По многочисленным просьбам публикую фотографию с изображением деревянных перекрытий в многоэтажном доме старого фонда дореволюционной постройки. Строительное название сего конструктивного элемента звучит так — деревянные балки с деревянным заполнением. Читать полностью…

27 Март
0Отзывов

Итоги открытой лекции для студентов СПбГЭУ

В Санкт-Петербургском Государственном Экономическом Университете состоялась открытая лекция для студентов «Недвижимость: просто о сложном». Президент СРО «Санкт-Петербургская палата недвижимости», генеральный директор агентства недвижимости «БЕНУА» Дмитрий Щегельский рассказал учащимся о тенденциях рынка недвижимости, существующих проблемах и возможных путях их решения. Читать полностью…