Блог Президента Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости

аналитика, статистика, прогнозы развития рынка недвижимости

04 Февраль
0Отзывов

Партнерство в интересах клиентов

СРО «Санкт-Петербургская палата недвижимости» подписала соглашение о сотрудничестве с петербургским Ипотечным центром ОАО «МДМ Банка». По мнению экспертов рынка, тесное сотрудничество профессионального риэлтерского объединения с финансовой структурой позволит вывести качество предоставляемых клиентам услуг на принципиально новый уровень.

В частности, достигнутые договоренности предполагают активное сотрудничество сторон по информационному обмену и популяризации услуг Санкт-Петербургской палаты недвижимости (СПН) и ОАО «МДМ Банка». Клиентам агентств недвижимости, входящих в СПН будет предоставляться подробная информация о предложениях Ипотечного центра банка, а потенциальные заемщики получат соответствующую информацию о предложении, возможностях и составе услуг агентств СПН.
По словам Дмитрия Щегельского, Президента Санкт-Петербургской палаты недвижимости, сотрудничество финансовых структур с профессиональными сообществами — важный этап становления цивилизованного рынка недвижимости.
«Ипотечное кредитование сегодня развивается очень активно, спрос на кредиты среди населения постоянно растет. В этой связи очень важно, что мы можем сориентировать клиентов наших агентств среди многообразия выбора предложений. И порекомендовать им как оптимальную для их ситуации ипотечную программу, так и ее оператора — надежного и проверенного партнера Санкт-Петербургской палаты недвижимости. Подобного рода сотрудничество выгодно для всех без исключения сторон сделки», — говорит Дмитрий Щегельский.
По мнению Ольги Патракеевой, Руководителя Ипотечного центра ОАО «МДМ Банка» в Санкт-Петербурге, подписание Соглашения стало важным событием для Ипотечного центра, которое позволит как для клиентов банка, так и для клиентов Палаты недвижимости предоставить более широкий спектр качественных услуг и станет стандартом качества взаимодействия между подразделением банка и общественной организацией.
«Для наших клиентов появится возможность получить полное информационное сопровождение, экспертные данные по ценовой политике на рынке недвижимости и обратиться к настоящим профессионалам, которые не просто подберут объекты, подходящие по критериям, но сделают это качественно и быстро. В конечном итоге все это позволит избежать сложностей при проведении сделки и сэкономит деньги клиентов.
И, конечно же, мы будем рады видеть в числе наших ипотечных заемщиков клиентов агентств — членов СПН, которым готовы предложить интересные продукты и высокое качество обслуживания. Ведь МДМ Банк – не только один из старейших частных банков, но и один из самых устойчивых и надежных финансовых институтов в России», — заявила г-жа Патракеева.

Источник: Санкт-Петербургская палата недвижимости, пресс-секретарь Андрей Грязнов

Комментарии: